|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 tonnes/tonnes par Mois |
| Type de produit | Peinture de marquage routier |
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou couleurs personnalisées |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Poids | 25 kg par sac |
| Vitesse de séchage | ≤3 minutes (à 23℃) |
| Billes de verre inter-mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (personnalisable) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg par mètre carré |
| Méthode d'application | Râpage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Conditions de stockage | Environnement sec et frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 tonnes/tonnes par Mois |
| Type de produit | Peinture de marquage routier |
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou couleurs personnalisées |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Poids | 25 kg par sac |
| Vitesse de séchage | ≤3 minutes (à 23℃) |
| Billes de verre inter-mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (personnalisable) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg par mètre carré |
| Méthode d'application | Râpage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Conditions de stockage | Environnement sec et frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |