|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg/sac, conteneur de 27 tonnes/20' |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
| Nom de l'article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP102 |
| Couleur | Blanc, jaune ou sur mesure |
| Principale matière première | Résine de pétrole |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Température d'application | 180 à 220°C |
| Méthode d'application | Écrémage, pulvérisation |
| Réservation | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date de péremption | Une année |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg/sac, conteneur de 27 tonnes/20' |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
| Nom de l'article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP102 |
| Couleur | Blanc, jaune ou sur mesure |
| Principale matière première | Résine de pétrole |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Température d'application | 180 à 220°C |
| Méthode d'application | Écrémage, pulvérisation |
| Réservation | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date de péremption | Une année |