|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 60 sacs par palettes / sac géant |
| Période De Livraison: | 2 à 5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
| Produit | Peinture thermoplastique pour marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre intermix | 10% |
| Température d'application | 180~220℃ |
| Point de ramollissement | 90~125℃ |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/m² |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75%, Jaune : ≥45% |
| Méthode d'application | Racle, pulvérisation, extrusion, structurel |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Emballage | 25 kg par sac, 60 sacs par palette |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 60 sacs par palettes / sac géant |
| Période De Livraison: | 2 à 5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
| Produit | Peinture thermoplastique pour marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre intermix | 10% |
| Température d'application | 180~220℃ |
| Point de ramollissement | 90~125℃ |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/m² |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75%, Jaune : ≥45% |
| Méthode d'application | Racle, pulvérisation, extrusion, structurel |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Emballage | 25 kg par sac, 60 sacs par palette |