|
|
| Nombre De Pièces: | 1 tonne |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne, 25-27 tonnes par conteneur de 1x20 pieds |
| Période De Livraison: | 3 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 tonnes par jour |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Produit | Peinture thermoplastique pour marquage routier |
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre intermix | 0% à 20% |
| Température d'application | 180°C à 220°C |
| Point de ramollissement | 90°C à 125°C |
| Vitesse de séchage | ≤ 3 min (23°C) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/m² |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥ 75 %, jaune : ≥ 45 % |
| Méthode d'application | Racle, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 tonne |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne, 25-27 tonnes par conteneur de 1x20 pieds |
| Période De Livraison: | 3 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 tonnes par jour |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Produit | Peinture thermoplastique pour marquage routier |
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre intermix | 0% à 20% |
| Température d'application | 180°C à 220°C |
| Point de ramollissement | 90°C à 125°C |
| Vitesse de séchage | ≤ 3 min (23°C) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/m² |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥ 75 %, jaune : ≥ 45 % |
| Méthode d'application | Racle, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |