|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg/sac, conteneur de 27 tonnes/20' pour la peinture de marquage routier |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Nom de l'article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | N/W |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Principale matière première | Résine pétrolière. |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Taux de diffusion théorique | 4 à 5 kg/m2 |
| Méthode d'application | Le dépistage, la pulvérisation, l'extrusion et la structure |
| Réservation | Sec, frais, éviter les rayons directs du soleil |
| Date de péremption | Une année |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg/sac, conteneur de 27 tonnes/20' pour la peinture de marquage routier |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Nom de l'article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | N/W |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Principale matière première | Résine pétrolière. |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Taux de diffusion théorique | 4 à 5 kg/m2 |
| Méthode d'application | Le dépistage, la pulvérisation, l'extrusion et la structure |
| Réservation | Sec, frais, éviter les rayons directs du soleil |
| Date de péremption | Une année |