|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
Peinture en poudre thermoplastique réfléchissante d'usine de Guangzhou pour marquage routier. La peinture thermoplastique pour marquage routier est un type de matériau de marquage routier qui utilise une résine de pétrole thermoplastique comme liant avec des pigments, charges et additifs qualifiés. Ce matériau offre des avantages de séchage rapide, d'exécution facile, de haute réflectivité et de longue durée de vie.
| Article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Poids | 25 kg/sac |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Billes de verre mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/㎡ |
| Méthode d'application | Raclage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
| Norme chinoise | Norme BS | Norme américaine | Autre norme |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Personnalisé |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. Par Actions a été fondée en 2010 avec deux usines situées à Guangzhou et Zhanjiang, dans la province du Guangdong. Avec un capital social de 13,66 millions de RMB et des droits d'importation/exportation, Hua Qun est spécialisée dans les produits de sécurité routière depuis plus de 10 ans.
Nous fournissons de la peinture thermoplastique, des billes de verre, des panneaux de signalisation, des ralentisseurs, des butées de roue en caoutchouc et des cônes de signalisation à des prix compétitifs, ayant coopéré avec plus de 100 projets gouvernementaux. Notre entreprise détient des certifications ISO 9001 et fournit des services OEM et ODM avec une couverture d'exportation mondiale.
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
Peinture en poudre thermoplastique réfléchissante d'usine de Guangzhou pour marquage routier. La peinture thermoplastique pour marquage routier est un type de matériau de marquage routier qui utilise une résine de pétrole thermoplastique comme liant avec des pigments, charges et additifs qualifiés. Ce matériau offre des avantages de séchage rapide, d'exécution facile, de haute réflectivité et de longue durée de vie.
| Article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Poids | 25 kg/sac |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Billes de verre mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/㎡ |
| Méthode d'application | Raclage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
| Norme chinoise | Norme BS | Norme américaine | Autre norme |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Personnalisé |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. Par Actions a été fondée en 2010 avec deux usines situées à Guangzhou et Zhanjiang, dans la province du Guangdong. Avec un capital social de 13,66 millions de RMB et des droits d'importation/exportation, Hua Qun est spécialisée dans les produits de sécurité routière depuis plus de 10 ans.
Nous fournissons de la peinture thermoplastique, des billes de verre, des panneaux de signalisation, des ralentisseurs, des butées de roue en caoutchouc et des cônes de signalisation à des prix compétitifs, ayant coopéré avec plus de 100 projets gouvernementaux. Notre entreprise détient des certifications ISO 9001 et fournit des services OEM et ODM avec une couverture d'exportation mondiale.