|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg/sac, conteneur de 27 tonnes/20' |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
Peinture de marquage de route thermoplastique à fond chaud C5 résine blanche et jaune
La peinture thermoplastique de marquage routier est un matériau spécialisé de marquage routier qui utilise de la résine de pétrole thermoplastique comme liant combiné à des pigments, des charges et des additifs qualifiés.Ce matériau présente des avantages importants, notamment des temps de séchage rapides., facile à appliquer, haute réflectivité et longue durée de vie.
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou sur mesure |
| Principale matière première | Résine de pétrole |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Perles de verre mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taux théorique de diffusion | 4 à 5 kg/m2 |
| Méthode d'application | Le décapage, la pulvérisation, l'extrusion, les structures |
| Réservation | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date de péremption | Une année |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg/sac, conteneur de 27 tonnes/20' |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
Peinture de marquage de route thermoplastique à fond chaud C5 résine blanche et jaune
La peinture thermoplastique de marquage routier est un matériau spécialisé de marquage routier qui utilise de la résine de pétrole thermoplastique comme liant combiné à des pigments, des charges et des additifs qualifiés.Ce matériau présente des avantages importants, notamment des temps de séchage rapides., facile à appliquer, haute réflectivité et longue durée de vie.
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou sur mesure |
| Principale matière première | Résine de pétrole |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Perles de verre mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taux théorique de diffusion | 4 à 5 kg/m2 |
| Méthode d'application | Le décapage, la pulvérisation, l'extrusion, les structures |
| Réservation | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date de péremption | Une année |