|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
La peinture thermoplastique réfléchissante est un produit en poudre principalement utilisé pour les applications de marquage routier. Il convient à différents types de routes, notamment les routes nationales, les routes provinciales et les routes rurales. La peinture contient des billes de verre, avec des niveaux de contenu personnalisables pour obtenir la réflectivité souhaitée.
Avant la construction, la peinture est chauffée à l’état liquide à l’aide d’un préchauffeur, puis versée dans une machine de marquage routier pour être appliquée.
| Article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Poids | 25 kg/sac |
| Vitesse de séchage | ≤3 minutes (23℃) |
| Perle de verre mélangée | 0 %, 10 %, 20 %, 25 %, 30 % |
| Taux d'épandage théorique | 4-5 kg par mètre carré |
| Méthode de candidature | Chape, pulvérisation, extrusion, structurel |
| Stockage | Sec, frais, évitez la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
La peinture thermoplastique réfléchissante est un produit en poudre principalement utilisé pour les applications de marquage routier. Il convient à différents types de routes, notamment les routes nationales, les routes provinciales et les routes rurales. La peinture contient des billes de verre, avec des niveaux de contenu personnalisables pour obtenir la réflectivité souhaitée.
Avant la construction, la peinture est chauffée à l’état liquide à l’aide d’un préchauffeur, puis versée dans une machine de marquage routier pour être appliquée.
| Article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Poids | 25 kg/sac |
| Vitesse de séchage | ≤3 minutes (23℃) |
| Perle de verre mélangée | 0 %, 10 %, 20 %, 25 %, 30 % |
| Taux d'épandage théorique | 4-5 kg par mètre carré |
| Méthode de candidature | Chape, pulvérisation, extrusion, structurel |
| Stockage | Sec, frais, évitez la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |