|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
Peinture thermofusible Peinture thermoplastique réfléchissante en poudre blanche pour panneaux de signalisation avec échantillon gratuit. Peinture réfléchissante de panneau routier de peinture en poudre blanche de prix usine avec échantillon gratuit.
Le marquage thermoplastique est largement utilisé dans la construction d’autoroutes et de rues. Le blanc et le jaune sont les couleurs les plus couramment utilisées dans les projets de marquage thermoplastique. HUA QUN est l'un des principaux fabricants de peintures thermoplastiques pour marquage routier en Chine. Les peintures de marquage routier thermoplastiques blanches et jaunes sont réputées pour leur contrôle de qualité strict et leurs prix compétitifs. Des peintures de différentes normes et couleurs sont également disponibles pour répondre aux divers besoins de construction.
| Produit | Peinture thermoplastique de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre mélangées | 0%~30% |
| Température d'application | 180 ~ 220 ℃ |
| Point mou | 90 ~ 125 ℃ |
| Vitesse de séchage | ≤3 minutes (23℃) |
| Taux d'épandage théorique | 4-5 kg/mètre carré |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75 %, jaune : ≥45 % |
| Méthode de candidature | Chape, pulvérisation, extrusion, structurel |
| Stockage | Sec, frais, évitez la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
Peinture thermofusible Peinture thermoplastique réfléchissante en poudre blanche pour panneaux de signalisation avec échantillon gratuit. Peinture réfléchissante de panneau routier de peinture en poudre blanche de prix usine avec échantillon gratuit.
Le marquage thermoplastique est largement utilisé dans la construction d’autoroutes et de rues. Le blanc et le jaune sont les couleurs les plus couramment utilisées dans les projets de marquage thermoplastique. HUA QUN est l'un des principaux fabricants de peintures thermoplastiques pour marquage routier en Chine. Les peintures de marquage routier thermoplastiques blanches et jaunes sont réputées pour leur contrôle de qualité strict et leurs prix compétitifs. Des peintures de différentes normes et couleurs sont également disponibles pour répondre aux divers besoins de construction.
| Produit | Peinture thermoplastique de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre mélangées | 0%~30% |
| Température d'application | 180 ~ 220 ℃ |
| Point mou | 90 ~ 125 ℃ |
| Vitesse de séchage | ≤3 minutes (23℃) |
| Taux d'épandage théorique | 4-5 kg/mètre carré |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75 %, jaune : ≥45 % |
| Méthode de candidature | Chape, pulvérisation, extrusion, structurel |
| Stockage | Sec, frais, évitez la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |