|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50tons par jour |
Fabrique de Guangzhou revêtements en poudre thermoplastiques réfléchissants Peinture de marquage routier Peinture
La peinture thermoplastique de marquage routier est un matériau de marquage routier de haute performance qui utilise de la résine de pétrole thermoplastique comme liant combiné à des pigments, des charges et des additifs qualifiés.Ce matériau thermoplastique de marquage routier offre des avantages, notamment un séchage rapide, facile à exécuter, haute réflectivité et longue durée de vie.
| Nom de l'article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou sur mesure |
| Principale matière première | Résine de pétrole |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Perles de verre mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taux de diffusion théorique | 4 à 5 kg/m2 |
| Méthode d'application | Le décapage, la pulvérisation, l'extrusion, les structures |
| Réservation | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date de péremption | Une année |
Une teneur raisonnable en résine avec un élastomère en caoutchouc spécial dans le primer assure une forte adhérence et empêche le décollement lorsqu'il est appliqué correctement.
Résistance à la fissuration supérieure aux peintures normales.
Utilise des couleurs de haut niveau avec des proportions appropriées pour une excellente résistance aux intempéries sans changement de couleur pendant une exposition à long terme.
Il présente une faible densité, un grand volume et un taux d'utilisation élevé pour une efficacité des coûts.
Utilise de la cire PE de haute qualité en provenance d'Allemagne pour une résistance optimale à la saleté.
Détails de l' emballage:
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50tons par jour |
Fabrique de Guangzhou revêtements en poudre thermoplastiques réfléchissants Peinture de marquage routier Peinture
La peinture thermoplastique de marquage routier est un matériau de marquage routier de haute performance qui utilise de la résine de pétrole thermoplastique comme liant combiné à des pigments, des charges et des additifs qualifiés.Ce matériau thermoplastique de marquage routier offre des avantages, notamment un séchage rapide, facile à exécuter, haute réflectivité et longue durée de vie.
| Nom de l'article | Peinture de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Numéro de modèle | HQT-MP401 |
| Couleur | Blanc, jaune ou sur mesure |
| Principale matière première | Résine de pétrole |
| Le poids | 25 kg par sac |
| Vitesse à sec | ≤ 3 min (23°C) |
| Perles de verre mélangées | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taux de diffusion théorique | 4 à 5 kg/m2 |
| Méthode d'application | Le décapage, la pulvérisation, l'extrusion, les structures |
| Réservation | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date de péremption | Une année |
Une teneur raisonnable en résine avec un élastomère en caoutchouc spécial dans le primer assure une forte adhérence et empêche le décollement lorsqu'il est appliqué correctement.
Résistance à la fissuration supérieure aux peintures normales.
Utilise des couleurs de haut niveau avec des proportions appropriées pour une excellente résistance aux intempéries sans changement de couleur pendant une exposition à long terme.
Il présente une faible densité, un grand volume et un taux d'utilisation élevé pour une efficacité des coûts.
Utilise de la cire PE de haute qualité en provenance d'Allemagne pour une résistance optimale à la saleté.
Détails de l' emballage: