|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000 tonnes par mois |
| Produit | Peinture de marquage routier thermoplastique |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine pétrolière |
| Teneur en billes de verre intermix | 0%~30% |
| Température d'application | 180~220℃ |
| Point de ramollissement | 90~125℃ |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Débit théorique | 4-5 kg/mètre carré |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75 %, Jaune : ≥45 % |
| Méthode d'application | Raclage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000 tonnes par mois |
| Produit | Peinture de marquage routier thermoplastique |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine pétrolière |
| Teneur en billes de verre intermix | 0%~30% |
| Température d'application | 180~220℃ |
| Point de ramollissement | 90~125℃ |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Débit théorique | 4-5 kg/mètre carré |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75 %, Jaune : ≥45 % |
| Méthode d'application | Raclage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |