|
|
| Nombre De Pièces: | 0,5 tonnes |
| Prix: | pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne, 25-27 tonnes par conteneur de 1x20 pieds |
| Période De Livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | Deux mille tonnes par mois |
| Densité (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Point de ramollissement (°C) | 90-125 |
| Résistance à la compression (MPa) | ≥12 |
| Teneur en billes de verre | 0-30% |
| Liquidité | 35±10 |
| Emballage | 25kg/sac |
| Couleur | Blanc/Jaune/Bleu/Rouge/Vert/Personnalisé |
| Norme d'exécution | JT/T280-2022/Personnalisé |
| Apparence | Poudre |
| Température de construction | 180°C-220°C |
| Blancheur | 70-85 (Personnalisé) |
| Coefficient inverse | 50-550 |
| Garantie | 12 mois |
| Méthode de stockage | Éviter la lumière et l'humidité |
| Taille de l'emballage | 45*70*5CM |
| Composant | Plage de contenu | Caractéristiques |
|---|---|---|
| Résine C5 | 10%-22% | Fluidité, ténacité, dureté, adhérence |
| Dioxyde de titane | 0.5%-30% | Couleur et opacité |
| Billes de verre prémélangées | 0%-30% | Réfléchissant après usure de surface |
| Sable de carbonate de calcium | 30%-80% | Blancheur, résistant à l'usure, dureté |
| Cire PE | 1%-1.5% | Résistant au froid et à la chaleur |
| EVA | 0.5%-1% | Résistance aux fissures |
| Plastifiant | 1%-1.5% | Ténacité |
| Composant | Spécification | Résultat du test |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 22% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 10.2% |
| Billes de verre | ≥ 30% | 32% |
| Composant | Spécification | Résultat du test |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 21% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 12% |
| Billes de verre | ≥ 20% | 21% |
| Composant | Spécification | Résultat du test |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 15% | 16.1% |
| Dioxyde de titane | ≥ 5% | 8% |
| Billes de verre | ≥ 20% | 22% |
|
|
| Nombre De Pièces: | 0,5 tonnes |
| Prix: | pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne, 25-27 tonnes par conteneur de 1x20 pieds |
| Période De Livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | Deux mille tonnes par mois |
| Densité (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Point de ramollissement (°C) | 90-125 |
| Résistance à la compression (MPa) | ≥12 |
| Teneur en billes de verre | 0-30% |
| Liquidité | 35±10 |
| Emballage | 25kg/sac |
| Couleur | Blanc/Jaune/Bleu/Rouge/Vert/Personnalisé |
| Norme d'exécution | JT/T280-2022/Personnalisé |
| Apparence | Poudre |
| Température de construction | 180°C-220°C |
| Blancheur | 70-85 (Personnalisé) |
| Coefficient inverse | 50-550 |
| Garantie | 12 mois |
| Méthode de stockage | Éviter la lumière et l'humidité |
| Taille de l'emballage | 45*70*5CM |
| Composant | Plage de contenu | Caractéristiques |
|---|---|---|
| Résine C5 | 10%-22% | Fluidité, ténacité, dureté, adhérence |
| Dioxyde de titane | 0.5%-30% | Couleur et opacité |
| Billes de verre prémélangées | 0%-30% | Réfléchissant après usure de surface |
| Sable de carbonate de calcium | 30%-80% | Blancheur, résistant à l'usure, dureté |
| Cire PE | 1%-1.5% | Résistant au froid et à la chaleur |
| EVA | 0.5%-1% | Résistance aux fissures |
| Plastifiant | 1%-1.5% | Ténacité |
| Composant | Spécification | Résultat du test |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 22% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 10.2% |
| Billes de verre | ≥ 30% | 32% |
| Composant | Spécification | Résultat du test |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 21% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 12% |
| Billes de verre | ≥ 20% | 21% |
| Composant | Spécification | Résultat du test |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 15% | 16.1% |
| Dioxyde de titane | ≥ 5% | 8% |
| Billes de verre | ≥ 20% | 22% |