|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 60 sacs par palettes / sac géant |
| Période De Livraison: | 2-5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
L'application de peinture thermoplastique de marquage routier consiste à chauffer le matériau à une température comprise entre 180°C et 220°C à l'aide d'un préchauffant.la peinture est transférée à une machine de marquage routier et appliquée directement sur la surface de la route;Lors de l'application, des perles de verre sont généralement déposées sur la peinture chaude pour améliorer la réflectivité.Un nettoyage de surface et un contrôle de la température appropriés sont essentiels pour assurer une forte adhérence et des performances à long terme..
| Nom de l'article | Peinture thermoplastique de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, Jaune et autres options |
| Matériau principal | Résine de pétrole C5 |
| Température de construction | 180 à 220°C |
| Vitesse à sec | Dans 3 minutes. |
| Taux de couverture | 1 tonne couvre plus de 200 m2 |
| Le paquet | 25 kg par sac |
Nous prenons en charge les équipements OEM, y compris les emballages personnalisés et l'étiquetage privé.
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 60 sacs par palettes / sac géant |
| Période De Livraison: | 2-5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 tonnes par jour |
L'application de peinture thermoplastique de marquage routier consiste à chauffer le matériau à une température comprise entre 180°C et 220°C à l'aide d'un préchauffant.la peinture est transférée à une machine de marquage routier et appliquée directement sur la surface de la route;Lors de l'application, des perles de verre sont généralement déposées sur la peinture chaude pour améliorer la réflectivité.Un nettoyage de surface et un contrôle de la température appropriés sont essentiels pour assurer une forte adhérence et des performances à long terme..
| Nom de l'article | Peinture thermoplastique de marquage routier |
|---|---|
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, Jaune et autres options |
| Matériau principal | Résine de pétrole C5 |
| Température de construction | 180 à 220°C |
| Vitesse à sec | Dans 3 minutes. |
| Taux de couverture | 1 tonne couvre plus de 200 m2 |
| Le paquet | 25 kg par sac |
Nous prenons en charge les équipements OEM, y compris les emballages personnalisés et l'étiquetage privé.