|
|
| Nombre De Pièces: | 0,5 tonnes |
| Prix: | pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne, 25-27 tonnes par conteneur 1x20ft |
| Période De Livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L / C , T / T |
| Capacité D'approvisionnement: | Deux mille tonnes par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Densité (g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Point de ramollissement (°C) | 90 à 125 |
| Résistance à la compression (MPa) | ≥ 12 |
| Contenu en perles de verre (%) | 0 à 30% |
| Fluidité | 35 ± 10 |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Couleur | Blanc/jaune/bleu/rouge/vert/personnalisé |
| Norme exécutive | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Apparence | Poudre |
| Température de construction | 180°C à 220°C |
| Blancheur | 70-85 (personnalisé) |
| Coefficient inverse | 50 à 550 |
| Garantie | 12 mois |
| Méthode de stockage | Évitez la lumière et l'humidité |
| Taille de l'emballage | 45*70*5 cm |
| Composant | Plage de contenu | Caractéristiques |
|---|---|---|
| Résine C5 | 10% à 22% | Fluidité, dureté, dureté et adhérence |
| Dioxyde de titane | 00,5% à 30% | Blancheur, opacité |
| Perles de verre prémixées | 0% à 30% | Réflecteur après usure de la surface |
| Sables de carbonate de calcium | 30% à 80% | Blancheur, résistance à l'usure, dureté |
| Cire en PE | 1% à 1,5% | Résistant au froid et à la chaleur |
| ÉVN | 00,5% à 1% | Résistance aux fissures |
| Plastifiant | 1% à 1,5% | Dureté |
| Composants | Spécification | Résultat de l'essai |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 22% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 100,2% |
| Perles de verre | ≥ 30% | 32% |
| Composants | Spécification | Résultat de l'essai |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 21% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 12% |
| Perles de verre | ≥ 20% | 21% |
| Composants | Spécification | Résultat de l'essai |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 15% | 160,1% |
| Dioxyde de titane | ≥ 5% | 8% |
| Perles de verre | ≥ 20% | 22% |
|
|
| Nombre De Pièces: | 0,5 tonnes |
| Prix: | pending |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 40 sacs par tonne, 25-27 tonnes par conteneur 1x20ft |
| Période De Livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L / C , T / T |
| Capacité D'approvisionnement: | Deux mille tonnes par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Densité (g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Point de ramollissement (°C) | 90 à 125 |
| Résistance à la compression (MPa) | ≥ 12 |
| Contenu en perles de verre (%) | 0 à 30% |
| Fluidité | 35 ± 10 |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Couleur | Blanc/jaune/bleu/rouge/vert/personnalisé |
| Norme exécutive | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Apparence | Poudre |
| Température de construction | 180°C à 220°C |
| Blancheur | 70-85 (personnalisé) |
| Coefficient inverse | 50 à 550 |
| Garantie | 12 mois |
| Méthode de stockage | Évitez la lumière et l'humidité |
| Taille de l'emballage | 45*70*5 cm |
| Composant | Plage de contenu | Caractéristiques |
|---|---|---|
| Résine C5 | 10% à 22% | Fluidité, dureté, dureté et adhérence |
| Dioxyde de titane | 00,5% à 30% | Blancheur, opacité |
| Perles de verre prémixées | 0% à 30% | Réflecteur après usure de la surface |
| Sables de carbonate de calcium | 30% à 80% | Blancheur, résistance à l'usure, dureté |
| Cire en PE | 1% à 1,5% | Résistant au froid et à la chaleur |
| ÉVN | 00,5% à 1% | Résistance aux fissures |
| Plastifiant | 1% à 1,5% | Dureté |
| Composants | Spécification | Résultat de l'essai |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 22% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 100,2% |
| Perles de verre | ≥ 30% | 32% |
| Composants | Spécification | Résultat de l'essai |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 20% | 21% |
| Dioxyde de titane | ≥ 10% | 12% |
| Perles de verre | ≥ 20% | 21% |
| Composants | Spécification | Résultat de l'essai |
|---|---|---|
| Résine | ≥ 15% | 160,1% |
| Dioxyde de titane | ≥ 5% | 8% |
| Perles de verre | ≥ 20% | 22% |