|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1500 tonnes par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Produit | Peinture thermoplastique pour marquage routier |
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre intermix | 0%~20% |
| Température d'application | 180~220°C |
| Point de ramollissement | 90~125°C |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23°C) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/m² |
| Facteur de luminance | Blanc: ≥75%, jaune: ≥45% |
| Méthode d'application | Râpage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 sac |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | 25kg par sac |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1500 tonnes par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Produit | Peinture thermoplastique pour marquage routier |
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine de pétrole |
| Teneur en billes de verre intermix | 0%~20% |
| Température d'application | 180~220°C |
| Point de ramollissement | 90~125°C |
| Vitesse de séchage | ≤3 min (23°C) |
| Taux de couverture théorique | 4-5 kg/m² |
| Facteur de luminance | Blanc: ≥75%, jaune: ≥45% |
| Méthode d'application | Râpage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |