|
|
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | Emballé dans une boîte en bois |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Capacité D'approvisionnement: | 5 séries par jour |
La machine de marquage routier thermoplastique à poussée manuelle CK308S est conçue pour des applications de marquage routier efficaces.Cette machine est idéale pour marquer les lignes d'autoroute., des parkings, des écoles, des usines et divers projets de marquage routier.
| Le type | Le montant de l'aide est fixé à: |
|---|---|
| Moteur | Contenant isolé en acier inoxydable double avec dispositif manuel amovible. |
| Volume du récipient de perles de verre | 10 kg ou plus |
| Dispenser à perles de verre réglable | Distribution synchrone et quantitative avec largeur réglable de 50 mm à 200 mm |
| Marquage de la moisissure | Matériau ultra-mince de haute précision avec une conception unique du fond de la boîte à chapeau |
| Pneus | Roue en alliage avec caoutchouc résistant à la chaleur et dispositif de direction de la roue arrière |
| Appareil de chauffage | Tubes en acier sans soudure empêchant les fuites d'air |
| Marquage des tailles de chaussures | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Capacité de la batterie | 15AH |
| Voltage de la batterie | Piles au lithium de 48 V |
| Vitesse du conducteur | 1 à 8 km/h |
| Durée du travail | 24 heures de marquage routier après 5 heures de recharge de la batterie |
| Dimension | 1220 x 920 x 1100 mm |
| Le poids | 150 kg ou plus |
| Le freinage | frein à tambour à tension réglable |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | Emballé dans une boîte en bois |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Capacité D'approvisionnement: | 5 séries par jour |
La machine de marquage routier thermoplastique à poussée manuelle CK308S est conçue pour des applications de marquage routier efficaces.Cette machine est idéale pour marquer les lignes d'autoroute., des parkings, des écoles, des usines et divers projets de marquage routier.
| Le type | Le montant de l'aide est fixé à: |
|---|---|
| Moteur | Contenant isolé en acier inoxydable double avec dispositif manuel amovible. |
| Volume du récipient de perles de verre | 10 kg ou plus |
| Dispenser à perles de verre réglable | Distribution synchrone et quantitative avec largeur réglable de 50 mm à 200 mm |
| Marquage de la moisissure | Matériau ultra-mince de haute précision avec une conception unique du fond de la boîte à chapeau |
| Pneus | Roue en alliage avec caoutchouc résistant à la chaleur et dispositif de direction de la roue arrière |
| Appareil de chauffage | Tubes en acier sans soudure empêchant les fuites d'air |
| Marquage des tailles de chaussures | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Capacité de la batterie | 15AH |
| Voltage de la batterie | Piles au lithium de 48 V |
| Vitesse du conducteur | 1 à 8 km/h |
| Durée du travail | 24 heures de marquage routier après 5 heures de recharge de la batterie |
| Dimension | 1220 x 920 x 1100 mm |
| Le poids | 150 kg ou plus |
| Le freinage | frein à tambour à tension réglable |