|
|
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | Emballé dans une boîte en bois |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5 séries par jour |
Convient pour le marquage de lignes de peinture thermoplastique sur les routes, les parkings, les écoles et diverses zones nécessitant un marquage clair sur la chaussée.
La machine de marquage par poussée manuelle est l’une des machines clés pour le marquage des revêtements thermofusibles.
La qualité du marquage dépend de la stabilité du châssis de la machine et de la plage de fonctionnement de la trémie de marquage, qui reflètent la différence de performances des différentes machines de marquage. La machine de marquage à main HUAQUN HQ-H présente un nouveau design avec un espace de roue plus large, un centre de gravité modifié et une forme d'arbre renouvelée, rendant le corps de la machine plus léger et plus flexible. Cela réduit l'intensité du travail, résout les problèmes tels que les bords de finition inégaux et les opérations excessives, et réduit l'instabilité lors du marquage des passages piétons.
La machine de marquage routier thermoplastique est utilisée pour marquer des lignes réfléchissantes (lignes droites, lignes pointillées, flèches de direction, lettres et symboles) sur les autoroutes, les rues de la ville, les parkings, les usines et les entrepôts. Disponible en deux modèles : à poussée manuelle et automatique (entraîné par moteur).
| Couverture | Thermoplastique |
|---|---|
| Moteur | Fonctionnement manuel, pas de moteur |
| Dimensions | 1200 mm × 900 mm × 900 mm |
| Capacité de sortie | Environ 1 500 m/h pour une ligne continue unique standard |
| Largeur d'application | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| Max. Température de fonctionnement | 230 ℃ |
| Types de lignes | Continu, double, pointillé ; sabots de filière fournis pour les applications de 100 mm, 150 mm, 200 mm (double ligne) |
| Capacité du réservoir pour thermoplastique | 105 kg |
| Fonction | Gardez la peinture fondue au chaud et marquez les lignes |
| Poids total de la machine | 125 kg |
| Capacité de la boîte de perles de verre | 25 kg |
| Méthode de distribution de perles | Entraînement par engrenages, embrayage automatique |
| CBM | 1,5 |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | Pending |
| Emballage Standard: | Emballé dans une boîte en bois |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5 séries par jour |
Convient pour le marquage de lignes de peinture thermoplastique sur les routes, les parkings, les écoles et diverses zones nécessitant un marquage clair sur la chaussée.
La machine de marquage par poussée manuelle est l’une des machines clés pour le marquage des revêtements thermofusibles.
La qualité du marquage dépend de la stabilité du châssis de la machine et de la plage de fonctionnement de la trémie de marquage, qui reflètent la différence de performances des différentes machines de marquage. La machine de marquage à main HUAQUN HQ-H présente un nouveau design avec un espace de roue plus large, un centre de gravité modifié et une forme d'arbre renouvelée, rendant le corps de la machine plus léger et plus flexible. Cela réduit l'intensité du travail, résout les problèmes tels que les bords de finition inégaux et les opérations excessives, et réduit l'instabilité lors du marquage des passages piétons.
La machine de marquage routier thermoplastique est utilisée pour marquer des lignes réfléchissantes (lignes droites, lignes pointillées, flèches de direction, lettres et symboles) sur les autoroutes, les rues de la ville, les parkings, les usines et les entrepôts. Disponible en deux modèles : à poussée manuelle et automatique (entraîné par moteur).
| Couverture | Thermoplastique |
|---|---|
| Moteur | Fonctionnement manuel, pas de moteur |
| Dimensions | 1200 mm × 900 mm × 900 mm |
| Capacité de sortie | Environ 1 500 m/h pour une ligne continue unique standard |
| Largeur d'application | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| Max. Température de fonctionnement | 230 ℃ |
| Types de lignes | Continu, double, pointillé ; sabots de filière fournis pour les applications de 100 mm, 150 mm, 200 mm (double ligne) |
| Capacité du réservoir pour thermoplastique | 105 kg |
| Fonction | Gardez la peinture fondue au chaud et marquez les lignes |
| Poids total de la machine | 125 kg |
| Capacité de la boîte de perles de verre | 25 kg |
| Méthode de distribution de perles | Entraînement par engrenages, embrayage automatique |
| CBM | 1,5 |