|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 28 tonnes par conteneur |
| Période De Livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 tonnes par jour |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Peinture de marquage routier thermoplastique |
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine pétrolière C5 |
| Teneur en billes de verre intermix | 0%~30% |
| Température d'application | 180~220℃ |
| Point de ramollissement | 90~125℃ |
| Temps de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Taux de répandage théorique | 4-5 kg/mètre carré |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75%, jaune : ≥45% |
| Méthode d'application | Raclage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |
|
|
| Nombre De Pièces: | 1Bag |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg par sac, 28 tonnes par conteneur |
| Période De Livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 tonnes par jour |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Peinture de marquage routier thermoplastique |
| Apparence | Poudre |
| Couleur | Blanc, jaune ou personnalisé |
| Matière première principale | Résine pétrolière C5 |
| Teneur en billes de verre intermix | 0%~30% |
| Température d'application | 180~220℃ |
| Point de ramollissement | 90~125℃ |
| Temps de séchage | ≤3 min (23℃) |
| Taux de répandage théorique | 4-5 kg/mètre carré |
| Facteur de luminance | Blanc : ≥75%, jaune : ≥45% |
| Méthode d'application | Raclage, pulvérisation, extrusion, structurelle |
| Stockage | Sec, frais, éviter la lumière directe du soleil |
| Date d'expiration | Un an |